А кто-нибудь знает какие-нибудь АнтиРОНСовские организации?

Igor Мастер (1857), закрыт 16 лет назад
Я бы с удовольствием вступил бы в них >:-) думаю, большинство моих друзей и знакомых тоже. Это ж волки, прикрывающиеся овечьей шкурой! Им лишь бы кого-нибудь да замочить, они уже даже на женщин-матерей стали бочку катить...
Дополнен 16 лет назад
АнтиРОНСовские организации - это организации думающих своей головой, адекватных людей, выступающих против этого бреда - [ссылка появится после проверки модератором] nazii.htm
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (662) 16 лет назад
Я тоже!!! Это просто кошмар, чего они там пишут.
Думаю, к нам присоединиться вся интеллегенция России!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2325) 16 лет назад
Эх....Галстук нацепил а мозгов ноль... Что они тебе плохого сделали?
Пользователь удален Гуру (4954) 16 лет назад
Никто ни на кого не катит бочку, ты читай программу организации сначала.
Источник: приятно пополнять черный список для иска в суд за оскорбление
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
А что такое Антиронсовские? Я не слышала, напишите. плизз
Пользователь удален Профи (612) 16 лет назад
Igor! Я с тобой!!! Узнаешь, обязательно сообщи!!!
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
Может самим организовать? >:-) Вроде в инете есть еще адекватные люди, понимающие и выступающие против этого ...По крайней мере, это УЖЕ радует.
Жаль, что ни суд, ни правоохранительные органы ничего не делают - видимо, у них там все проплачено >:-(
Пользователь удален Ученик (248) 16 лет назад
Никак с ними, по-моему, бороться нельзя. Это в крови у русского народа: ненависть ко всему нерусскому. Я только не могу понять, чего геи такого плохого всему миру сделали? Нормальные геи-парни никогда не станут выставлять на публику свои интимные отношения (как и нормальные натуралы), просто народ постоянно путает геев с трансвеститами и транссексуалами. Что очень жаль:(
Источник: Если все же встретите такую организацию - напишите, ок:)?