Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем заняться дома,если не чего делать,что бы пролетело время не заметно

Оля Бурнаева Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мыш@ Гений (67481) 13 лет назад
А вот смотри, чем мы тут целыми днями занимаемся.
Остальные ответы
Снежка Мастер (2147) 13 лет назад
какая счастливая!
у меня дома всегда есть чем заняться... .
вязать, вышивать, плести бисер, почитать наконец не пробовали?
Татьяна Оракул (67827) 13 лет назад
Приберитесь в квартире, помойте полы, ковры на улицу отнесите, хлопайте там, снег наметайте, чистите их, переставьте мебель в комнатах, перегладьте белье, в шкафах на полках приберите, на кухне холодильник разморозьте, вымойте микроволновку, в духовке, крупу почистите на год вперед: гречку направа, пшено налево, рис и перловку назавтра оставь. И время НЕЗАМЕТНО пролетит. Или ляг спать и все пройдет!
Маргарита Неваева Мудрец (12478) 13 лет назад
На ответах время незаметно пролетает
Наталья Шестерикова Гуру (3619) 13 лет назад
Вот везет так везет!! ! Тут в свой выходной не знаешь на какую амбразуру в первую очередь броситься, либо переделать все о чем Татьяна написала ( только без перебирания крупы) , обязательно поесть дня на 2 приготовить, а значит, за продуктами сгонять, постирать.... А так хочется поделать все то, что Снежка перечислила!