Если в реале существует любовь

Пользователь удален Просветленный (26344), закрыт 16 лет назад
с первого взгляда , то в Сети - с первой буквы ( прочитанного ответа/ вопроса ) ? А с Вами было такое ?
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 16 лет назад
С первого - нет, а вот длительное общение в инете, согласна, может вызвать симпатию и интерес.
Остальные ответы
Евгения Даровских Профи (633) 16 лет назад
в сети нет, а в жизни бывало! А вообще-то это не любовь а влюблённость! Самое прекрасное состояние!!!
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
точно ни кто в меня не влюбиться...я же все с ошибками пишу!
Источник: двоечник
Дмитрий Анисимов Мастер (1035) 16 лет назад
да, со мной было. Но только не с первой буквы, а примерно с третьего сообщения. Мне 20, ей оказалось около сорока (но о ее возрасте я конечно же потом узнал).
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
пока что нет))) интерес да, но любовь....)
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
С первой буквы - мало:)
Обычно от долгого общения,от фото(что уже позже).Я так и познакомилась через Интернет(и тьфу тьфу тьфу),очень даже удачно.И уже за время научилась чувствовать человека через его фразы,льстит ли,правду ли говорит,или что-то утаивает или недоговаривает или на чём-то зациклен,или чем заинтересован... Своего рода психология:)
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
Леша, так неприлично.

если это возможно, то почему бы не испытать!
Смокингов нет Просветленный (24372) 16 лет назад
А почему на картинке две девушки, они нашли друг друга в Сети?
Ромарио Знаток (394) 16 лет назад
я в сети нашёл настоящую любовь,мы уже 3 месяца вместе
Саня Xzorovich Мастер (1779) 16 лет назад
Любовь то существует , только не вСети, тут может существовать только выдуманое влечение к выдуманому идеалу.