Что же делать?

Волшебная сказка Мыслитель (9592), закрыт 16 лет назад
Под окном сидят какие-то придурки,я живу на 2-м этаже,т.к. они говорят достаточно громко разговаривают(по ходу бухают)я не могу уснуть!а у меня очень важный экзамен седня!что же сделать,кинуть в них чем-нибудь из темного окна?эх,печальный случай((((
Лучший ответ
Irina Knorr Мудрец (10961) 16 лет назад
Nu vot, operedili! Toshe vodu xotela posovetovat! Poprobuj, to4no pomoshet, a ne pomoshet, povtori sakalku))) Togda ush to4no...
Остальные ответы
КOTena Гуру (4145) 16 лет назад
пакетик с водой - суперсредство - помогает!
во-первых никого не убъёшь, а во вторых точно уйдут...одежду сушить)))
гы-гы))))
Old man Мастер (2263) 16 лет назад
Мляя, мне было лет 16 я тоже так сидел , поверь мне ничем не прогонишь!
Elephant Мастер (2326) 16 лет назад
Звони в милицию. Конец месяца, а у них план наверное как всегда "горит". Примут их к себе на ночёвку.
Источник: СЛОН
Outlaw Гуру (2873) 16 лет назад
Пластиковые окна поставь - ваще на все и всех пофигу даже на первом этаже! :)
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
можешь забить на экзамен и поити потусить с ними))), а можешь уйти в другу комнату
но лучше первый вориант - полюбому сдашь)))
BMW Мастер (1674) 16 лет назад
Позови Человека-Паука...он как раз сейчас в Москве на премьере! Поможет....только незабудь потом его мухами накормить!
Лена Форевер Мыслитель (7244) 16 лет назад
у меня тоже проблема с лишними шумами была.
я живу в студенческом общежитии, само собой, что время от времени мы друг другу мешаем. Кто то уже спит - а кто-то сушит волосы, кто то еще не проснулся - а кто то гремит кастрюлями и т.д.
нашла выход - БЕРУШИ! И глухо как в пробке. Все звуки как будто бы издалека доносятся - ты их либо почти не слышишь, либо слышишь но они вроде как к тебе не относятся. Будильник ставлю на мобиле дополнительно на вибро.
Стоимость нормальных беруш - от 20 до 40 руб. Заранее уточни чтобы были мягкие - а то потом уши болеть будут.
удачи!