Стоит ли лечиться Лазолваном(от кашля)? Хорошо помогает?(для тех кто уже принимал)

Елена Тихонова Мыслитель (6357), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
лариса Просветленный (29627) 13 лет назад
много раз детям давала, наш педиатр всегда его назначает при кашле, обычно помогает
Остальные ответы
Евгения Зайцева Мастер (1300) 13 лет назад
купите лучше кленбутерол. эффеткт тот же. и дешевле
Оля Сироткина Ученик (138) 13 лет назад
Зависит от того, какой характер кашля, его причина.. . Я сыну предпочитаю давать Эреспал, т. к. он ещё и на красное горло оказывает воздействие. Лазолван, как мне врач говорил, сильнее.
Ирина Звонкова Мыслитель (6821) 13 лет назад
да не плохой препарат.. только не в сиропе а в таблетках
Ирина Певгова (Митрошина) Мыслитель (5438) 13 лет назад
Очень хороший отхаркивающий препарат.