В последнее время на проекте слишком много грубости и пошлости. Вам так не кажется?

Ксюшенция (В вечном поиске)))))) Мудрец (15710), закрыт 16 лет назад
В СЕРДЦАХ КОМУ-НИБУДЬ ГРУБЯ,
УЖАСНО ВЕРОЯТНО
ОДНАЖДЫ ВЫЙТИ ИЗ СЕБЯ
И НЕ ВОЙТИ ОБРАТНО.

Рубрика же - ЛЮБОВЬ, ЗНАКОМСТВО, ОТНОШЕНИЯ! Зачем же путать категории?
Лучший ответ
Ю. Мыслитель (7354) 16 лет назад
Ничего здесь меньше не стало. Всё то же. Те же срывы на "разборы", повторяющиеся(раз в два часа) вопросы. Те же "обидки" - когда на идиотский вопрос, кто-то "втыкает" по-полной.
Кстати, - хочу заметить: люди интереснее, чем год назад, стали появляться. А на откровенную лабуду можно и не обращать внимания. Это никогда не прекратится. Все мы живые, слава Богу. Без обид: если бы тут была сплошная Харя Кришну, не думаю, что было бы интересней. Тут главное что, на мой взгляд: самому стараться держать себя в рамках (по мере сил). Что не всегда получается - не выдерживает иногда личная доброжелательность.
А так, вроде, - всё нормально.))))))++++
Остальные ответы
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 16 лет назад
Да я согласна с тобой.Чужие лезут козлы в наш огород.
Альбина Мастер (1138) 16 лет назад
Da eto tak...Ja naprimer ot grybosti i poshlosti ystau,a ne kotorie nawernoe naoborot.Prezde wsego prosto ne ymeut normalno wirozat sebja; i normalno wirozitsja!!
dato Гуру (3116) 16 лет назад
ни не говори милая, не могу на тупость не грубить
) Искусственный Интеллект (198671) 16 лет назад
К сожалению, это так! Очень жаль...Категория создавалась для любви, дружбы и , просто, человеческий отношений, которых здесь становится все меньше и меньше.
Jackson Профи (737) 16 лет назад
Общий уровень культурного воспитания народа упал... вот и много грубости и пошлости. Причем не только здесь!
А еще мне нравятся здесь вопросы типа: "как настроение?" или "спокойной ночки" - просто супер!!! или еще какой-нибудь бред, не относящийся к категории ну никак вообще!