Как вопросами определить пол человека? (ж или м)

Троллит количество обитателей интернета, говорящих о себя в мужском роде. Невозможно порой определить, на самом ли деле твой собеседник парень, или же это очередная лесба/яойщица/ролевка/еще какая нечисть женского полу.

Можно попытаться определить, только не вопросами, а по ответам.
Мужики говорят глаголами, женщины - прилагательными.
А уж вопросы надо будет задавать так, чтобы ответы и выявляли предпочитаемые словоформы.
Очень показателен пример из кинофильма "Водитель для Веры". Там Вера, вслед за своим отцом, говорит существительными, и это очень режет ухо.

А какая разница? по вопросам легко определить, нормальный ли это человек или тролль. И если обнаруживается, что это тролль, то какая разница, какого он пола?

Вас это почему интересует?

Если это нечисть - не общайтесь, какого бы пола она не была.

посмотри его/ее друзей (если есть) если больше девушек значит мужик и наоборот наверно

попробуйте заставить человека отвечать вам глаголами все равно собьется и напишет шел (шла)