Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как зовут белку из ледникового периода? Или ее так и называют - Белка?

Степа Овчинников Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надежда Просветленный (22310) 13 лет назад
Скрэт (англ. Scrat) — персонаж серии полнометражных анимационных фильмов «Ледниковый период» студии Blue Sky Studios, «саблезубая крысобелка» мужского пола, одержимая страстью к желудям. Скрэт является главным героем двух короткометражных анимационных фильмов Gone Nutty и No Time for Nuts, также выпущенных студией Blue Sky Studios. Во всех фильмах Скрэта озвучивал режиссер Крис Уэдж.

Само имя «Скрэт» образовано сложением английских слов squirrel (англ. «белка» ) и rat (англ. «крыса») . Биологический вид Скрэта неизвестен, персонаж напоминает белку и крысу одновременно — у него длинный пушистый хвост и острый чуткий нос, а также пара длинных клыков, видимо, обыгрывающих представления о «саблезубых» животных времён ледникового периода.
Остальные ответы
Yksare Мастер (1127) 13 лет назад
Ох, я помню около года имя белки искала. Не нашла, к сожалению
сергей парфёнов Ученик (173) 8 лет назад
женщину скрэтти а мужчину скрэт
Анастасия Ябс Ученик (122) 8 лет назад
это скрет зайдите в трагедию белок в колекции потом нажмите награда за колекции и у видете скрета фото