Почему женщина в любви должна быть эгоисткой?

Лиса Просветленный (25738), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Можно предположить,что для того,чтобы на шею не сели,не использовали,держались "в тонусе"...Только не все мужчины готовы перед эгоисткой прыгать.Некоторым хочется тепла и обожания - тогда ответная любовь в сто раз сильнее.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (7203) 16 лет назад
разве это обязательно?
Yaroslav y Профи (826) 16 лет назад
Я против подобного утверждения
Юдит Просветленный (38342) 16 лет назад
Потому что ей нужна защита и она слабое создание,а кто о тебе позаботится больше чем ты сама!?
Goliaf Мастер (1364) 16 лет назад
Детка, кто тебе сказал это?
Елена Коршунова Мастер (2123) 16 лет назад
Чтобы никто ей не попользовался)
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Чтобы не стать ломовой лошадью.
Akula Мыслитель (5040) 16 лет назад
Это ты про себя чтоли? Женщины любят не только себя любимую но и детей.
Пользователь удален Профи (931) 16 лет назад
Гордость и эгоизм - начало всякого падения . Я не хочу что бы ты падала . Будь нежной и ласковой ! Нежность и ласку любят все и большие и малые и мужчины и женщины ! Вперёд !Снизу - на верх !