Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что для вас прежде всего в этом мире кажется непознанным?

Лиса Просветленный (25738), закрыт 16 лет назад
Alex Dan Просветленный (22608) 16 лет назад
Скорее всего не кажется, а пребывает. И непознанным до гробовой доски будет этот мир со всеми вами
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Оглянитесь вокруг себя! Вас окружает столько вещей, предметов. У каждого своя жизнь, своя судьба. Также и люди, каждый человек- это загадка. Я уж не говорю про внутренний мир человека.
yomomma Просветленный (22968) 16 лет назад
Бермудский треугольник пожалуй, считается самым загадочным местом на Земле- участок Атлантического океана свыше одного миллиона квадратных километров, расположенный между Бермудскими островами, Пуэрто-Рико и южным мысом полуострова Флорида. Именно там, по мнению некоторых исследователей, нарушается течение времени, искривляется пространство, а самолеты и корабли, оказавшиеся в зоне “треугольника”, бесследно исчезают. Еще Христофор Колумб писал о странном поведении стрелок компасов, столбах пламени, поднимающихся из воды, странных огнях, передвигавшихся по волнам.. .
Машина времени: Реальны ли путешествия во времени? Этот вопрос до сих пор не потерял актуальности, по-прежнему занимает умы не только любителей фантастики и всего необычного, но и маститых ученых с мировыми именами. Споры не смолкают, но информация, которой обычно располагают пишущие на эти темы журналисты, оказывается крайне скудной и больше похожа на домыслы. Попытаемся восполнить некоторые пробелы и всецело поддержать утверждение, что путешествия во времени не только возможны, но реально осуществлялись и, вероятно, осуществляются постоянно! Дабы не оказаться голословным, обратимся к неопровержимым фактам, которые, как известно, весьма упрямая вещь
I Common Ученик (156) 16 лет назад
Так одни ли мы такие во вселенной?
Похожие вопросы