К сожалению, на сайте MSI и нигде более найти именно для Ver 1.3 не удаётся. Если есть у кого-то такая материнская плата
Дополнен
Выручайте, ребята! требуется дамп bios от мамки MSI 7597 VER 1.3
Скиньте, пожалуйста дамп на cupa82@bk.ru
На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть утилита (MSI Live Update) для проверки наличия обновления драйверов и биос. Врятли кто-то, кроме компании MSI, напишет драйвер или микропрограмму биоса для своей продукции.