Не люблю стерв и сук. А нормальных то реально найти?

No Name Просветленный (45295), закрыт 16 лет назад
А то бесит, все играют в игру " Я Стерва и т. д".
Дополнен 16 лет назад
ахахах,как псевдо стервы то налетели :о)). Я нормальный и не кобель,не получилось зацепить меня. Спокойствие.
Лучший ответ
Hystery of Life Просветленный (21482) 16 лет назад
Друг, со статусо "Стерв" ходят многие...
Но, уверяю. Есть, везде, хорошие, нормальные, спокойные , ценимые и понятливые девушки... Просто, усердствовать в поисках не стоит.
Судьба сама когда либо сводит, людей которые будут приятны друг другу по духу... :-))
Так что, жди и на твоей улице будет праздник...
Остальные ответы
MARRI_LALA Профи (948) 16 лет назад
если не кобель ты то найдешь
Маргаритка Гуру (4668) 16 лет назад
Есть просто ищеш не там где надо.
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
а сам -то нормальный,только честно?
ЭвРеДиКа Гуру (3780) 16 лет назад
а сам то ты кто? Судя по высказываниям то же из собачей породы
НаТаШуЛеЧкА Знаток (302) 16 лет назад
А че тебя тянет к стервам и сукам? Отсюда и выводы!!!
А если серьезно, то можно и НУЖНО!!!!
Например, как я :) Удачи в поисках!!!
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
А я не люблю стервецов и кабелей....Реально,можно,но где????
Old man Мастер (2263) 16 лет назад
Нет , не реально , так что еби как можно больше , а тут чисто смейся над тупыми сучками!!!!
Наталья Мыслитель (5998) 16 лет назад
в этой жизни все реально :) я не стерва :)))
Sergi Мыслитель (8786) 16 лет назад
если ищешь - не найдешь!!! а вот случайно встреть - шанс есть!
Волшебная сказка Мыслитель (9592) 16 лет назад
Милый, будь проще и к тебе потянутся такие же замечательные люди!
Marina Профи (632) 16 лет назад
Похоже, ты находишь то, что ищешь. Так что в твоем случае нормальную найти почти невозможно.
Аз есмь Ученик (120) 16 лет назад
Реально, но в реале, а не здесь. и скорее на пенсии... или на похоронах... своих...
ЕвгеникА Гуру (2805) 16 лет назад
да мы и становимся такими из-за вас!!!!
Святослав Кедысь Профи (814) 16 лет назад
Желание женщины - закон до тех пор,
пока желание мужчины - женщина!!!
А там сука она или нет уже пох.. тебе приятно получил свое не понравилась , свалил ! А найти всегда можно , только в светлое время как когда то Диоген Человека днем искал с лампой в руке .ТЫ знаешь не нашол !!!Может тебе с девушкой повезет больше
Mirage Просветленный (29520) 16 лет назад
поверишь? - я их тоже не люблю!
я знаю одно - нормальные, где-то есть!!! может в глубине нашей памяти? в сказке о Золушке?:)
во блин! но там стерв больше, чем Золушки:))
о! вспомнила: Красавица и чудовище!!! там вроде их нет:)))
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77827) 16 лет назад
Их мало найти. Нужно заставить тебе поверить. Чтобы им не хотелось прятаться за маской стервы :-)))