Что нужно такого сделать чтобы мужик никогда не забыл такого секса?
Чтобы он после секса не в состоянии упал.
Прошу заметить не У НЕГО упал, а ОН.
меня интересуют конкретные способы мужика ***ть до невозможности!
И не тупо ***ть а чтоб память осталась!))
дразнить его, так, чтоб он налелел на тебя! сменить всю каму во время секса! делать это красиво !
У мужчины , всегда останется память о женщине, которая была с ним вместе, не только в сексе, вообще.
И всё как и влюбом общении.
ЗНАКОМСТВО,Общение, Обаяние.Потом он у Вас в руках,
" И делай см ним что хош!!!!
Скажи ему, что с этого дня анализ на ВИЧ у него будет положительный....
Он этот секс никогда не забудет!!!!
через 5 год опят будеш спросит что делать что бы наборот
Дурацкие мечты.