Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне вторую ночь подряд снится, что я целуюсь с лучшим другом!

Druidess Мастер (1867), закрыт 16 лет назад
Что это значит? Я замужем, и мне потому это особенно интересно...
Дополнен 16 лет назад
С другом мы в последнее время стали общаться больше... Мы друг другу нравимся.
Пользователь удален Мастер (1677) 16 лет назад
тебе надо немного сбросить вес,он наносит вред твоему здоровью и внешнему виду
. . Ученик (185) 16 лет назад
так ,ты нам тоже нравишся,так что отвечаем в последний раз,ато зацелуеш всех.
Максим Новиков Мастер (1690) 16 лет назад
Есть категория снов, как называется не помню, которые ничего не значат. Мир снов ученые только пытаются распознать. И твой сон скорей всего относится именно к этой категории. Просто сонная фея решила порадовать тебя волшебными сказками, а возможно твоими будущими мечтаниями. Да,да. Вполне возможно, что это сон вещий, и он может скоро сбыться. Так что жди. Но в любом случае, я тебе желаю успехов в любви, на личном фронте и на левом. Ведь все равно ты без внимания не останешься. Кто кто, а такая девушка как ты, вряд ли.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (76938) 16 лет назад
Про вес фигня, у тебя просто идеальная фигура, и не слушай латентных пидарасов который считают что женщина должна быть плоской как доска. А сон... он значит... как бы это сказать поделикатней... ну короче, что блядь ты по своей природе, милая. Что, впрочем , не есть плохо - саффсем наоброт))
Ангелина Кириллова Гуру (4135) 16 лет назад
может перисмотреть отношение к другу
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
Поцелуй во сне - добрый знак. Если вы видите во сне целующихся детей , этот сон означает счастливое примирение в семье и удовлетворение в работе.
- Если вы во сне целуете свою мать , это предвещает , что вас ждет успех в предпринимательстве , любовь и уважение друзей.
- Целовать брата или сестру - знак будущих удовольствий и доброй дружбы.
- Если вы целуете в темноте свою возлюбленную , это предвещает вам опасности и распутство , а целовать ее при свете означает , что вы не измените своего благородного отношения к женщинам.
- Целовать во сне незнакомую женщину - предвестье безнравственных поступков.
- Увидеть , что соперник целует вашу возлюбленную - знак , что вам грозит опасность потерять ее уважение.
- Для супругов увидеть сон , в котором они целуют друг друга , означает духовную гармонию , которая никогда не покинет их дом.
- Если во сне вы целуете врага , это означает , что вы добьетесь успеха в примирении с другом.
- Если молодой особе снится , как некто застиг ее врасплох , когда она целовалась с поклонником , -сон предвещает ей дерзкие поступки со стороны ее мнимых друзей.
Артем Мастер (1012) 16 лет назад
Может пора сменить его статус с "лучшего друга" на что-то более близкое к телу...
DezmoondPony Мастер (2103) 16 лет назад
Вероятно это твой друг о тебе дуает, ..
может ты во сне видишь его мысли????:-)
Ольга Профи (628) 16 лет назад
Вы с ним поссоритесь или расстанетесь.
Похожие вопросы