Как определить изменяет ли муж?

Пользователь удален Мастер (2133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А_в_р_о_р_а Мастер (1622) 16 лет назад
Все определяется по ласкам в постели, во время ли приходит домой, если есть сотовый то постоянно он включен. И еще всегда выдают глаза, если он начинает врать, то в глаза старается не смотреть.
Остальные ответы
алена ковалева Мыслитель (8952) 16 лет назад
да полно способов, но по мне так самый верный - прям в лоб спросить - ты изменяешь мне и смотреть четко в глаза...
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
никак. ты это должна чувствовать сама.
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
Пипку попробуйте на вкус- сразу поймете.
svoboden Мастер (2379) 16 лет назад
спросить его и пусть поклянется здровьем ребенка,глядя тебе в глаза....
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
зачем если не попался и любишь забудь, если хочешь развестись придумай предлог
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Стал наряжаться, повеселел и главное - меньше домогается тебя.
Woman Мастер (1987) 16 лет назад
верить себе и ему...
любовь сделает все за Вас:))))
Татьяна Профи (606) 16 лет назад
Обычно внимательная жена понимает это сразу...
Иринка Профи (941) 16 лет назад
в зависимости от его характера!!! если долго на работе задерэживается, если каждый раз дарит дорогие подарки, суетится при вопросах и т.д.
но сама главное подумай если бы изменял возращался бы домой к тебе каждый раз?
Vredina Мастер (1409) 16 лет назад
Во-первых ты дувешка, и должна почувствовать, что изменилось отношение к тебе, если же это так, то пойди на маленькие хитрости, проверь его телефон и будь внимательней к нему. Удели ему черезмерно много внимания, и посмотри на реакцию.
Оксана Ученик (106) 16 лет назад
Lubyashie mygya ne izmenyaut, a esli izmenil raz, to za4em on takoi nygen?...Eto vse ravno bydet prodolgatsya postoyanno.
ЭвРеДиКа Гуру (3780) 16 лет назад
если есть вопрос значит есть и сомнения интуиция не подводит, хотя порой меньше знаешь лучше спишь.
Андрей Калашников Гуру (3406) 16 лет назад
Ты должна почувствовать.
Это самый сильный критерий.
Natalia Профи (832) 16 лет назад
главное не торопиться с выводами. Больше уделяй внимание к мужу, посылай любовные смски, больше проводите время вместе. Удачи!!!