как вставить таблицу в Adobe InDesign

DEXTER Ученик (133), на голосовании 14 лет назад
если просто перетягиваю файл в нее то вставляется без таблицы!!!
помогите сверстать прайс -- книжкой
Голосование за лучший ответ
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 14 лет назад
Таблицы делаются ручками!! !
Не надо пытаться тянуть таблицы из Word. Выйдет плохо.

Могу сделать, но платно.
Кидайте исходник на мыло, скажу цену.

Можно попробовать так.
После установки Acrobat Professional в Word добавится меню создания PDF.
Отправьте нужные страницы в PDF по отдельности. А потом вставьте их в InDesign
Недостатки: у таблиц выходят границы разной толщины.
Для себя сойдет. Для клиента -- халтура. Лучше руками.
Spatz Мыслитель (5206) 14 лет назад
Можно распечатать ваш прайс через PDF-принтер (Acrobat Prof) и потом затаскивать каждую страничку в InDesign.
Всеволод Коваленко БиК Мыслитель (8463) 14 лет назад
Из ворда таблицы нормально вставляются, только в настройках указать что вставлять всю информацию, а не только текст. Можно через вставку файлов RTF.
Nariot Профи (600) 8 лет назад
Можно почитать мануалку на оф сайте. Там написано как это делается https://helpx.adobe.com/ru/indesign/using/creating-tables.html
Рушана Знаток (359) 8 лет назад
Редактирование-Установки-Параметры текста-Обработка буфета-При вставке текста и таблиц из других программ вставлять - ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Kojhemyaka Профи (719) 9 месяцев назад
В 14 версии путь таков:
Edit - Preferences - Type - Clipboard handling - When pasting text and tables from other applications - ставим галочку напротив all information