VirtualDub не хочет открывать , .mkv и .mp4 , какие кодеки поставить чтоб открыть?

Lelouch Ученик (2), закрыт 13 лет назад
VirtualDub не хочет открывать , .mkv и .mp4 , какие кодеки поставить чтоб открыть? , K-Lite Codec Pack Mega стоит. с VirtualDubMod тоже самое . OS Windows 7 х86
Лучший ответ
evgeny mitrofanov Высший разум (121996) 14 лет назад
Он эти форматы не понимает!

Посмотрите мой ответ вот Здесь ! (Второй вариант)

С ссылками и скриншотами

Только, чтобы разрез был идеальным, подходите к месту разреза – в первом случае с помощью Желтых ключиков на панели внизу, а во втором случае 4-й и 5-й кнопочками, что внизу слева

Удачи!
Остальные ответы
1233599675646786 Знаток (276) 8 лет назад
Вот самые новые плагины для VirtualDub http://www.videohelp.com/software/Virtualdub плагины устанавливаются в папку plugins32

MPEG-2 / DVD, Matroska (MKV / MKA, Flash Video (FLV) , Windows Media (ASF / WMV / WMA) , QuickTime / MPEG-4 / 3GPP (MOV MP4 M4V M4A QT 3GP 3G2) ,

кодеки для VirtualDub http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm