PROTOTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIP, ZADUSHU TEBA? Кто языками владеет???

Переведи, будь добёр?

Дополнен

Лиубов, опять ничего не понял , Воспользуйтесь виртуальной клавиатурой!!!

Читал Шекспира - Отелло?
Дездемона: Хоть полчаса!
Отелло: Я начал, и я кончу.
Дездемона:О, дай прочесть мне хоть молитву!
Отелло:Поздно!(Душит её)

тебе роль Дездемоны на себя придётся примерить)

Это непереводимый интернетский фолклор :)))

Это значит, что ты нам всем очень нравился. Был ты веселым и талантливым. Прощай, Прототип. Мы тут повесим мемориальную доску.

Вдогонку Лике.
Отелло её душил, не додушил, и заколол кинжалом. Так что готовьтесь! Бронежилет там, ещё что-нибудь!

snaiu ispanskii , ruskii , angliski , i iii potom uchu fransuskii i latinskii