Только что попытались взломать мой ящик. Вот и мой черед пришел!

Нина Хайруллина Мудрец (15394), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
не знаю, зачем им это. чужая душа - потемки.
Дополнен 16 лет назад
сначала агент отключился. я зашла в него заново. после чего высветилось сообщение: агент запущен на другом компьютере. или что-то в этом роде. хотя пароль и дополнительный вопрос у меня были очень сложные, все равно им удалось влезть. я сразу же сменила пароль....
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Нина! Сочувствую! Господи! КАк это надоело!
Очень прошу Вас! Расскажите, как это выглядит? Какие признаки? КАк Вы поняли, что его пытались взломать! ? Я очень неуверенный юзер!
Остальные ответы
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
зачем им это? просто так из вредности?
Собысчас Мастер (1718) 16 лет назад
Скорее всего кто-то тебе клавиатурного шпиона установил... кейлогера.. кстати и антивирус может не помочь... только знающий человек. (и смена паролей не исправит ситуацию)
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 16 лет назад
А чего собственно бояться? Ну,чешется у него в оном месте,вот и шарит ...Пошарит и свалит....Может даже и ума наберется.
Таньча Просветленный (37254) 16 лет назад
Нина !!!Сейчас уже утро. Я очень надеюсь , что все обошлось.