ffsem tak v USA odinoko?

Митяй Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Evi Гуру (3343) 16 лет назад
все зависит от человека,
некоторые люди одиноки вне зависимости от места пребывания
Остальные ответы
Alice Мудрец (17049) 16 лет назад
Мой папенька вроде не жаловался ни разу за пятнадцать лет своего там пребывания
Mark Просветленный (25379) 16 лет назад
Америка -страна для сильных. а сильному и целеустремленному человеку НЕ МОЖЕТ быть одиноко.
Пользователь удален Мастер (1293) 16 лет назад
Это не имеет значения, сильный ты человек или нет. Одиночество-это состояние души, при котором нет тебе места, куда бы ты ни шел, и постоянная пустота, не важно сколько людей окружают тебя. Просто здесь жизнь такова, что думать приходится слишком о многих вещах сразу, и люди, окружающие тебя заняты тем же. А значит в ЭТОМ ты не одинок : ) А как подумаешь, что ТАМ остались все, кого ты когда-то любил-друзья , которых знаешь миллион лет, родители, которые воспитали и вырастили... Становится страшно, что всего этого не будет никогда.
Но всё. что имеет начало. непременно имеет конец, а значит и вокруг тебя со временем появятся люди, которые будут небезразличны тебе, а ты будешь небезразличен им.
Удачи!
Zinaida Мудрец (19135) 16 лет назад
правда. мой одноклассник постоянно звонит и часами вспоминает жизнь до Америки.
alexanderserbov@mail.ru Знаток (390) 16 лет назад
Эх-х-х.. . Местами да.. . Особенно если накатишь вечерком в пятницу беленькой и прям как Штирлиц грустишь...
Matrix Гуру (2838) 16 лет назад
Да одиноко первые 15 лет
а потом привыкаешь не замечать одиночество....