Очень важно люди... ВКОНТАКТЕ ПОМОГИТЕ ОТКРЫТЬ ДОСТУП КО СТРАНИЧКЕ...

Андрюша Мастер (1446), закрыт 6 лет назад
При входе вот че написано
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.
Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
Ещё лучше - использовать и буквы, и цифры
'kNOpKA' и 'knopka' - разные пароли
Старый пароль:

Новый пароль:

Повторите пароль:

Сменить пароль

Вот а после смены вот че пишут
а страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.
Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
Ещё лучше - использовать и буквы, и цифры
'kNOpKA' и 'knopka' - разные пароли
Старый пароль:

Новый пароль:

Повторите пароль:

Сменить пароль

В Контакте © 2006-2010 Русский
Валидация страницы
В течении 5 минут на Ваш мобильный телефон придет код, который нужно ввести в форму ниже. Если Вы не получали от нас смс с кодом, Вы можете отправить заявку на получение кода для восстановления доступа и подтверждения подлинности вашего аккаунта. Для этого, пожалуйста, следуйте детально инструкции:

Номер центра сертификации: +79063081690. Для подтверждения подлинности вашего аккаунта необходимо:

1) Абонентам МТС необходимо ввести на телефоне бесплатную команду *115# . Выбрать "Билайн", ввести +79063081690, ввести сумму платежа - 100 рублей и отправить запрос на проведение операции. После получения SMS-сообщения с просьбой подтвердить платеж, отправить ответное SMS-сообщение с подтверждением запроса.

2) Абонентам Билайн необходимо отправить смс на номер 3116 с текстом: +79063081690 100, перед числом 100 стоит пробел!

3) Абонентам Мегафон и прочих операторов необходимо: пополнить счет +79063081690 через терминалы оплаты на 100 рублей.

В ответном смс Вам придёт код активации. Либо же воспользуйтесь кодом, указанным на чеке, полученном после платежа. После подтверждения кода, сумма снятая со счета будет обязательно возвращена в течении нескольких часов. Данная мера необходима для выявления спамерских аккаунтов и аккаунтов-пустышек для дальнейшего их удаления. ВКонтaкте всегда заботится о вашей безопасности!
Код активации:

КАК ЭТО УБРАТЬ И СНОВА СИДЕТЬ ВКОНТАКТЕ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ я не спамер и документ hots чистил и что надо вставлял туда. Как снова радоваться контакту. Кстати с чужих компов на мой аккуан заходит а с моего нет. Помогите...
Лучший ответ
Педо Профи (873) 13 лет назад
дам прогу для удаления этого вируса (если это вообще вирус) нужно?
Остальные ответы
Евгений Чибриков Ученик (200) 13 лет назад
да блин тоже самое! )
СКИНЬ И МНЕ ПЛИЗ