к чему такое?

Ирина Ученик (205), закрыт 17 лет назад
я со своим парнем делаем ремонт квартире, для дальнейшего проживания в ней, и при уборке комнаты, нашла обручальное мужское кольцо. К чему такое?
Лучший ответ
yomomma Просветленный (22968) 17 лет назад
Если молодая женщина нашла , кольцо, то это является добрым предзнаменованием. Поведение ее возлюбленного внесет в ее душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя их общим интересам.Если вы нашли сломанное кольцо, - это предвестник ссор, семейных неурядиц, разлуки.

Остальные ответы
Александр Труфанов Мастер (2048) 17 лет назад
Во что Вы больше всего поверите - то и будет!
Влад Оракул (92805) 17 лет назад
Да ерунда всё это. Не верь в приметы. Отнеси и сдай это кольцо в скупку, или хотя бы в ломбард. И, вообще, с чего ты взяла, что это именно мужское кольцо?