Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?

Я. В. Просветленный (47467), закрыт 16 лет назад

- Ты прекрасна, спору нет. Но возьми чуть-чуть левее. Дура, стой! Сейчас правее. А, езжай на красный свет... Тормози!!! Ухаб, кювет... Ты красива, спору нет, но не видел белый свет никого тебя тупее.
Лучший ответ
Праздник-да.ру Гуру (3515) 16 лет назад
Здравствуйте! Вызывает улыбку и повышает настроение.Можо ещё.
Остальные ответы
Nataliya Thomas Профи (508) 16 лет назад
Da....eto kak primandobljadskoe Giperyebishe,,,,oxyevaushee svoei zaebychest;u,,,,Izvenjaus; za grybost.
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Я не понял вопроса.
Пользователь удален Мастер (1842) 16 лет назад
прикольно услынать такое в пол пятого утра....спасибки))
Неизвестно Мыслитель (6242) 16 лет назад
ну ничего так фотка ...твоя ?