Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему жидкий азот быстро испаряется?

Рустам Кузьмин Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мыслитель (9523) 13 лет назад
В связи с тем, что температура воздуха по сравнению с температурой жидкого азота очень высока, поэтому предоставленный самому себе азот на воздухе очень быстро испаряется
Crazy Dog Мудрец (16206) 13 лет назад
потому, что температура испарения у него гораздо ниже, чем у воды
freelancer Мыслитель (5124) 13 лет назад
азот жидкий только при очень низкой температуре а при нормальной он становится газом