Лазерный принтер мажет полосу по краю листа, что можно сделать?

V0VАN'Ы4 Профи (560), закрыт 13 лет назад
Epson i-sensys LBP 3010B. Появилась эта бяка через некоторое время после заправки картриджа в сервисе. На пленке имеется тонер. Его убираю - некоторое время печатает чисто, потом опять начинается.
Где посмотреть, что подкрутить? Может ссылочка есть по сему траблу.
Лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) 13 лет назад
скорее всего изношен барабан
посмотри здесь
http://www.startcopy.ru/repair/repair.htm
сам скорее всего не исправишь - неси в ремонт
Остальные ответы
eersadman Гуру (4927) 13 лет назад
если бы могли разобрать картридж и проверить фотобарабан, лезвие дозатора и чистящий ракель - то не задавали бы этих вопросов. в сервисе должны исправлять свои косяки, отнесите обратно
Александр Куклин Ученик (151) 13 лет назад
дело скорее всего в барабане (( но, по любому, обратитесь сначала туда где заправляли...