Помогите кто нибудь с переустановкой ноутбука MSI AMD

Зузя Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Начал переустанавливать систему диском который шел в комплекте с ноутом Windows7 ,начался процесс установки который идёт по кругу и похоже без конца (шкала загрузки доходит до конца и потом опять всё с нова)уже три часа жду и перезагрузить немогу ничего немогу,помогите пожалуйсто.
Лучший ответ
Валера Потапов Просветленный (26238) 13 лет назад
Да в комплекте идёт востановочный. Но он востанавливает комп до первоначального состояния. Наверно что то не то тыкнул. А ты через си ди ром его загоняешь. Вставляешь диск вырубаешь комп. потом включаешь и одновременно жмёшь F12 загорятся устройства ввода выбираешь сд ром и нажимаешь ентер и вперёд
Остальные ответы
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 13 лет назад
а фат-нтфс диск форматил? Диск деленый, сажаеш на "С"?
Victor Мудрец (19371) 13 лет назад
Пожалуйста закройте адаптер ПЕР. ТОК или отключайте систему!! ! нижняя надпись! ! Это не переустановка он пытается востановить её .Возьми нормальный установочный диск винды А тот что в комплекте он скорее только для востанавления