Игры на торренте

ТРЕША Знаток (432), на голосовании 13 лет назад
Господа.вот скачав игру на торренте я тыркаюсь в нее а толку ни какого.что сделать что бы она стала устновочным файлом,установилась и я спокойно в нее начала играть.расскажите неучу плиз
Дополнен 13 лет назад
Скачиваю архив по ходу дела
Голосование за лучший ответ
proxy Мудрец (14844) 13 лет назад
если формат скачанного файла .iso то тебе нужна прога daemon tools
Чё Искусственный Интеллект (305589) 13 лет назад
а в каком виде файл пришёл? zip,rar,iso,mds?
NoSleeper Мыслитель (5120) 13 лет назад
для начала напишите, что вы скачали - образ, архив итд итп....
Владимир Лем Гуру (3071) 13 лет назад
вы скачали игру.. . В этом архиве должен находится образ этой самой игры. Для этого вам понадобится скачать специальную программу daemon tools. Она сэмулирует дисковый привод. И начет прокручивать образ будто в двд роме стоит диск. Таким образом вы поставите игру.. . После этого отключите виртуальный привод
"имя отключено за неуплату" Мастер (1988) 13 лет назад
1) скачай программу daemon tools (самая удобная)
2) создай с её помощью "дисковод виртуальный"
3) "вставь" в этот дисковод папку (архив) со скаченной уже игрой
4) комп будет думать что сейчас вставлен диск с игрой
5) в папке "мой компьютер" появится новый дисковод с иконкой игры
6) дальше как при установке с диска

если что-то непонятно - пишите на ящик