Когда человек плачет и первая слеза капает из правого глаза - это от счастья. А если из левого - то от боли или горя???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда человек "плачет" скупыми каплями, значит, он выжимает их из себя, и какая тогда разница, из какого глаза? Все равно - неправда.

Проверено... Неправда.

Слезы не выжимала, просто вспомнила этот факт в нужный момент

интересно как это проверить--обычно плачешь от таких эмоций, от которых ничего вокруг не замечаешь

щас вот плачу, не правда.

кто такой бред сочинил?!!