Когда человек плачет и первая слеза капает из правого глаза - это от счастья. А если из левого - то от боли или горя???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Когда человек "плачет" скупыми каплями, значит, он выжимает их из себя, и какая тогда разница, из какого глаза? Все равно - неправда.
Проверено... Неправда.
Слезы не выжимала, просто вспомнила этот факт в нужный момент
интересно как это проверить--обычно плачешь от таких эмоций, от которых ничего вокруг не замечаешь
щас вот плачу, не правда.
кто такой бред сочинил?!!