Когда человек плачет и первая слеза капает из правого глаза - это от счастья. А если из левого - то от боли или горя???

В молчании свой разговор... Просветленный (28787), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Zwanka Высший разум (778856) 13 лет назад
Когда человек "плачет" скупыми каплями, значит, он выжимает их из себя, и какая тогда разница, из какого глаза? Все равно - неправда.
Мирослава ВоловикУченик (108) 1 месяц назад
Не правда. Плакала от грусти и тоски, первая слеза упала с правого.
Остальные ответы
Бараба Оракул (66079) 13 лет назад
в следующий раз проконтролирую этот процесс, а пока как то не до этого было.
гавхария кадирова Гуру (3259) 13 лет назад
а если я вот ручьем плачу то это в чему
Irinli Мыслитель (9529) 13 лет назад
кто такой бред сочинил?!!
Gabrik Просветленный (21877) 13 лет назад
интересно как это проверить--обычно плачешь от таких эмоций, от которых ничего вокруг не замечаешь
Олеся Могилевская Ученик (220) 4 года назад
Проверено... Неправда.

Слезы не выжимала, просто вспомнила этот факт в нужный момент
Арина Кислякова Ученик (140) 2 года назад
Если первая слеза покатилась из левого глаза, то это из-за горя/печали и т. д. А эсли из правого - это слёзы радости.
melanie mistress Ученик (168) 1 год назад
щас вот плачу, не правда.
Мирослава Воловик Ученик (108) 1 месяц назад
Не правда. Плакала от грусти и тоски, первая упала с правого.