Скажите пожалуйста, гитарный предусилитель и комбик это одно и то же?

Оля Кечко Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Читала, что, чтобы подключить гитару к микшерному пульту, лучше воспользоваться предусилителем... Скажите, в чём различие комбика и предусилителя
Голосование за лучший ответ
Petro Знаток (323) 13 лет назад
в состав комбика входит предусилок, перегруз или исчо какие нить еффекты и динамик, потому он и называется комбинированый усилитель
Источник: с головы