Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой казанова??

Константин Чахлов Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Loser Искусственный Интеллект (187328) 13 лет назад
Джа́комо Джирола́мо Казано́ва (итал. Giacomo Girolamo Casanova) кавалер де Сенгальт — дворянский титул, который он себе присвоил (2 апреля 1725, Венеция — 4 июня 1798, Духцов, Чехия) — известный итальянский авантюрист, путешественник и писатель. В русской и советской историографии (в частности, во 2-м и 3-м издании Большой советской энциклопедии) его имя иногда неверно передаётся как Джованни Джакомо
Андрей Искусственный Интеллект (102632) 13 лет назад
Джакомо Казанова (1725—1798) — известный итальянский авантюрист, путешественник и писатель, автор мемуаров; имя его стало нарицательным для обозначения любителя любовных приключений (либертинаж) , аналогично таким вечным образам, как Дон Жуан или Ловелас;
vjshurukin Мыслитель (6376) 13 лет назад
ЕСЛИ САТИ КАЗАНОВА ТО ПЕВИЦА, А ЕСЛИ КАЗАНОВА, ТО ПОКОРИТЕЛЬ ЖЕНСКИХ СЕРДЕЦ