как очаровать мужчину-тельца? помогите!

муррррр Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Нет ничего проще: вкусная еда, умопомрочительный секс и постоянные комплементы. Телец натура земная, чувственная, а потому женщина должна быть женственная, домашняя, нежная - ласковая, и главное - не худая. Тельцы большие поклонники женщин с пышными формами. И еще очень важно не торопиться: если вы будете сильно намекать на интим, телец может посчитать вас доступной. и тогда неизбежно расставание. Он большой собственник и ревнивец: хочень иметь самое лучшее и при этом владеть единолично. В том числе и женщиной.
Источник: Муж телец
Остальные ответы
Меламори5 Гуру (2968) 16 лет назад
Тельцы - знак земли, они больше материальны, чем эмоциональны, им важен быт.
Наверняка вашему Тельцу понравится хорошая хозяйка, чистюля. Еще явно ему будет по душе, если вы покажете себя экономной, умеющей считать деньги, а не транжирой. Я думаю, что Тельцы хороши для семьи, а не для любви.
Если вам нужен хороший муж, добытчик, то вы сделаете правильный выбор.
Источник: Мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, Тельцов просьба не обижаться, если что не так
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
стань для него лучшем другом и слушателем. он любит быть лучшем во всем.
Пользователь удален Мастер (1596) 16 лет назад
1-Тельцы большие эстеты,вы должны выглядеть ухоженно и со вкусом
2-Тельцы-обжоры,предпочитают домашнюю еду,сходите в уютный ресторан в народной кухней.
Не заказывайте слишком много,тельцы экономные и даже в некоторой мере прижимистые в плане денег,но кушать будут за двоих.Ещё лучше если вы будете не многословной и романтично-загадочной(Это же не Овен,который кидается как бык на красную тряпку при виде раскованной девушки и это не Скорпион,который любит в девушках оптимизм и живое поведение)
3-Тельцом управляет Венера-планета с женским началом,он любит романтику,свечи и домашнюю обстановку и ценит комфорт(на лавочке холодной ночью пусть даже при полной луне он долго не просидит)
4-Любите его родителей,Телец-земной знак его всегда тянет к семейным традициям и родителям(конечно не так фанатично как Рака(с чем и поздравляю))
5-Телец будет вам верен пока будет приходить в уютный дом и видеть приготовленный ужин(кстати и сам вероятно не прочь поготовить,Т-великолепные кулинары).Бешеных страстей ему не надо,Т-это бык,а бык это миролюбивое и спокойное животное,но делающее своё дело упорно)
6-копите вмете с ним деньги.И всё будет ок.
Удачи=)
Чертенятко Гуру (3424) 16 лет назад
Не торопи его никогда! Он очень медлительный.
Уважай его и будь загадочной. Он очень романтичный и чувствительный.
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
Мужчины Тельцы часто кроткие, добрые, поддаются мягким чертам своего характера. Но не считайте это недостатком темперамента и не машите красной тряппкой перед быком. Их трудно разозлить, еще труднее выявить их внутренний антагонизм, но если уж их разозлить, тогда они становятся настоящим "быком в магазине фарфоровых изделий", готовы разрушить все, что попадется на глаза.

Большинство Тельцов не может устоять против искусства, музыки и, прежде всего, их завлекает красота человеческого тела. Тельцы обычно страстные любовники. Астрологи часто заявляют, что Скорпион, знак, противоположный Тельцу, ненасытный партнер, но я считаю, что Телец превосходит Скорпиона своей ненасытностью во время пол. акта. Основное различие между ними состоит в том, что интеллект Скорпиона часто заставляет его забыть о пол. влечении, для того, чтоб достич успехов в каких-либо других областях. Но Тельцы располагают таким избытком силы, что пол. акт является для них своего рода успокоителем.
Даник Грязнов Мастер (1377) 16 лет назад
я вообще то маг. + я телец расскажу все что надо. Пиши на почту или в агент(с14.30 до 22.30 я в агенте)