Есть ли смысл закручивать роман с девушкой которую знаешь уже 17 лет и с которой очень дружеские доверительные

Кособоков Антон spk Ученик (182), закрыт 16 лет назад
отношения
Лучший ответ
Ян Рогозин Гуру (4347) 16 лет назад
Нет! Цени дружбу! И поверь она того стоит! (и девушка и дружба)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (366) 16 лет назад
Можешь закрутить. Главное чтоб дети были желанны.
Specially for you Ученик (147) 16 лет назад
Канечно можна,ты знаеш ее минусы и плюсы,ктамужы если вы так давно дружети то это уже сильная привязанась.
хороший паренек Знаток (441) 16 лет назад
Почему бы и нет? Я тоже уже 4 года встречаюсь со своей бывшей одноклассницей и лучшей подругой в одном лице. У нас все хорошо. Все зависит от цели твоего романа. Если ты хочешь просто переспать с ней - то однозначно не стоит закручивать этот роман, а если ты хочешь долгих и продолжительных отношений, то попробовать стоит. Все равно, чтобы люди не говорили не существует дружбы между парнем и девушкой. Тем более что у вас дружеские и доверительные отношения, вы хорошо друг друга знаете - у вас все может получиться.