Образовательный путь
+1Какие моральные качества следует считать основополагающими для специалиста психолога
Так вот как ты КСР делаешь))))
Умение хранить секреты.
Психологическая устойчивость, чувствительность (она же сенситивность) , толерантность, умение ясно и чётко выражать свои мысли и понимать другого человека. Быть готовым ко всему, т. к. люди бывают разные. Ну а самое главное, я думаю, это интерес и желание быть психологом. Ну а более подробно в инете множество статей.