Кто такие нубы?

Тёмыч Мастер (1217), закрыт 16 лет назад
Кто такие нубы?
Лучший ответ
Андрей Туркин Профи (780) 16 лет назад
Ты походу в Он-лайн игрушку играешь!! ;) Нубы - это новички, бестолковые, пока еще ни в чем не разберающиеся, и тем самым считаются самыми низкими по статусу!!! Вот и весь ответ!!!
Остальные ответы
Маша Медведева Мастер (1645) 16 лет назад
Не нубы, а Нуба или нубийцы. Народ в ЕГИПТЕ.
Nike Профи (667) 16 лет назад
люди говорящие что смыслят в компах ,а на самом деле полные ламеры!
Maryana Профи (766) 16 лет назад
нубы - новички, низшие уровни в прохождении компьютерных игр ;-)
Источник: http://estelad-keepers.ru/cgi-bin/news/comments.pl?id=630
Рауль Хасанов Мыслитель (9831) 16 лет назад
полностью согласен с Андрюха, и LOL тоже туда же )))
Арнгрим Страйф Профи (862) 16 лет назад
я просто поржу если можно))))))
Hy6acuHa Гуру (2791) 16 лет назад
- Нуб, произоло от английского слова newbe и означает новичек.
- Слово относится в основном к он-лайновым компьютерным играм. Широко применимо в сетевых игра типа CS. А так же в жаргоне в сфере связанной с играми и компьютерами вообще.
- Хуже нуба тока ламер:) Нуб еще может научится, ламер это призвание.

Применятся повсеместно в фразах типа "Отстань нуб", "Да ты еще нуб", "Я еще нуб в этом вопросе", "Нубы идут лесом":)
Источник: стаж Он-лайн игр 5 лет
Insane Tr@d3r Ученик (206) 16 лет назад
нуб - newbe - новичок...
люди не знающие основы игры,которые только набирают опыт....
Tatebayashimylove Гуру (2876) 8 лет назад
НУБ-плохой игрок, неопытный игрок; новичок.
Юра Носов Ученик (121) 8 лет назад
Нубы люди которые плохо разбераються в компьютерах и в сети интернет
денис чеклетцов Ученик (132) 8 лет назад
Нубы те же раки днище и т. д. чтоб вам по больше нубов в тиме попадалось. Вы их уже так лакского называть не будите....
Рак Обокновеный Ученик (102) 8 лет назад
Нубы криворукие ребята лет 7
Marlen Ученик (175) 8 лет назад
новенькие в той или иной игре иногда
нубы это школота
кирилл лосев Знаток (287) 8 лет назад
Школьники которые строят дома из земли
Славік Рубашкін Ученик (107) 8 лет назад
нубы ето начальные игроки которые токо начали играть в игру и нечего ище не умеют
Danil Loshakov Знаток (292) 7 лет назад
нуб это новичок который еще ничего не понимает как в компьютерном мире так и в настоящем и когда он делает неправильно или вообще ничего не делает его так обзывают
Полина с Сталкера Ученик (156) 7 лет назад
Нубы это не игрок не умевший играть, Нуб словой преводится с англиского как бестолковый дурак или в кокомто роде.