Представьте, что у Вас есть "золотая рыбка", и она может исполнить только три желания. Какие они будут?

Женечка Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Спасибо за ответы всем!
Лучший ответ
LK-4D4 Знаток (399) 13 лет назад
крылья-чтобы покорять небо. сила и скорость-чтобы быть в окружении людей. любовь-чтобы не быть одиноким
Остальные ответы
Виктория Безусая Ученик (180) 13 лет назад
Чтобы все люди в мире были: здоровыми, счастливыми, богатыми. Спасибо за то что вы спросили!!!
DDD Оракул (95419) 13 лет назад
Здоровье, мозги и удача
Scepman Знаток (302) 13 лет назад
Сидит мужик на берегу, ловит рыбу. Вытаскивает рыбешку, а та молвит человеческим голосом:
- Отпусти меня, выполню любое желание: машину, дачу, квартиру, все что хочешь.
- А ты что, действительно, золотая рыбка?
- Да нет, я белая горячка.
Бригадир Мыслитель (8658) 13 лет назад
Мое первое желание еще 1000000000 желаний
Мирослав Тихонов Профи (667) 13 лет назад
Всё зависит от нас самих, без "золотых рыбок" и мы можем исполнить более 3-х желаний. Я считаю...
Вера Н Оракул (80479) 13 лет назад
а у меня есть три золотых рыбки... загадывать девять?
Никита Главатских Знаток (264) 13 лет назад
1)стать всемогущим2)чтоб все мои желания (абсолютно любые и все) исполнялись3)ещё вечное количество желаний