Такая проблема. Имеется флэшка good drive fresh 4гб.

Имеется флэшка good drive fresh 4гб. Компьютер ее видит, открывает. На ней есть файлы. И они не удаляются. Форматирование тоже не прокатывает. Пыталась через прогу (MFPT) прошить не выходит. И кстати вообще выдает еще что ёмкость флэш не 4 а 2гб.
В общем подскажите, что можно сделать, что бы нормально пользоваться флэшкой?:)

есть программы, попробуй отформатировать но не через виндовс, а прогой для флешек

так я и прошу помочь, потому что ничего дельного не найти. какой лучше прогой стоит попробовать еще. а то находу хрень одну((

Может, повреждённая. А перемычки для защиты от записи нигде нет?

вроде бы нету =(