Как Вы думаете, любовь - это настоящая магия???

Артём. Мастер (2213), закрыт 16 лет назад
Лично я считаю, что величайшая в мире магия- это ЛЮБОВЬ!
Только она способна дарить людям надежду в будущее, залечивать раны, исцелять от различных болезней и управляя временем, она способна его остановить и увидеть в глазах любимой то, что несмотря на прожитые вместе лет 50, снова ту прекрасную и молодую девушку!!!

А как думаете ВЫ?
Лучший ответ
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
Это точно!!!!Она творит чудеса!!!!
Остальные ответы
Кукушка Профи (691) 16 лет назад
Да,любовь-это магия,магия сердца и души...
Пользователь удален Мастер (2109) 16 лет назад
а сколько она приносит боли и разочарований,не сбывшихся надежд,измен....если она и магия,то черная....но даже эта боль приятна,ведь были когда-то чувства....
Кислота Знаток (255) 16 лет назад
Ага то чёрная, то белая... Это уж как повезёт.