а какие из гигиенических процедур ДОЛЖЕН соблюдать мужчина? бритье, например, ведь не обязательно?

Пользователь удален Мыслитель (6980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
тебе все перечислить?
* принимать душ ежедневно
* менять белье ежедневно
* чистить зубы 2 раз в день
* умываться 2 раза в день
* бритье ежедневно (илиподравнивать бороду с усами)
*пользоваться дезодорантом сразу после душа
*делать маникюр и педикюр раз в неделю
*стричься раз в месяц
ЭТО КАК МИНИМУМ
Остальные ответы
Александр Мещеряков Гуру (2887) 16 лет назад
Если хочешь отрастить бороду, бриться не обязательно!
Веда Гуру (3269) 16 лет назад
Вы себя так успакаиваете?)))Бриться надо...и не тока лицо))))))))))))
вероника орлова Профи (522) 16 лет назад
Как это необязательно???!Надо бриться!!!!
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Мыть ноги и другое интимное место, подмышки, морду лица, зубья чистить...
Виола Верескова Гуру (3196) 16 лет назад
Читаю - генекологических! Опять читаю - мне опять генекологических!
У нас, девушек, это больное, даже наболевшее.
Поэтому, какие бы Вы не соблюдали гигиенические процедуры, все
легче!
Чистый мужчина - успешный мужчина, как в бизнесе, так и в любви!
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
по крайней мере раз в день мыть ноги и менять носки.
Татьяна Мудрец (17115) 16 лет назад
Вот как раз из-за несоблюдения правил элементарной мужской гигиены, я равелась с бывшим мужем.Приучен не был к чистоте с самого детства.В постели женщине приятен чистый,побритый,благоухающий мужчина,в гостях хочется,чтоб гости не искали места в углу от моего мужа,чтоб не задохнуться(было время,что перед тем,как пойти в гости бегала с тазикоом по квартире,чтоб муж помыл ноги) Да и ваще!!!Чистота-залог здоровья и хороших отношений!!!!
Илья Суворов Гуру (3604) 16 лет назад
КАК ПРИНИМАТЬ ДУШ, БУДУЧИ МУЖЧИНОЙ

1. Снять одежду, усевшись на край кровати. Все бросить в кучу.
2. Идти до ванной голым. Встретившись с женой или подругой, не забыть со смыслом напрячь перед ней нижнюю часть пресса, дабы показать, что вы горды своей штуковиной.
3. Посмотреть в зеркало на свой дивный мужской торс и втянуть живот, чтобы посмотреть накачаны ли у вас брюшные мышцы (ответ - нет) . Повосхищаться размером своего члена, почесать мошонку и уловить последний след запаха, идущий от ваших пальцев.
4. Встать под душ.
5. Hе искать губку, поскольку вы ей все равно не пользуетесь.
6. Вымыть лицо.
7. Вымыть подмышки.
8. Громко испортить воздух и поразиться мощи и совершенной акустике душевой кабины.
9. Вымыть хозяйство и прилегающие области.
10. Вымыть собственный зад, оставив, естественно, волосы оттуда на куске мыла.
11. Взять неважно какой шампунь и вымыть волосы.
12. Отдернуть душевую занавеску и поглядеть в зеркало как вы смотритесь со всей этой пеной на волосах. Затем закрыть занавеску.
13. Hе забыть пописать.
14. Подмыться.
15. Выйти из душа. Hе заметить всей той воды, что разлилась по полу из-за того, что вы плохо задернули занавеску.
16. Частично вытереться. Конечно же, оставить душевую занавеску таким образом, чтобы вода с нее стекала на пол, а не в поддон душа.
17. Посмотреться в зеркало. Hапрячь мускулы, втянуть живот, Повосхищаться огромными размерами своего пениса и т. д.
18. Hе ополаскивать после себя душевой поддон.
19. Оставить включенными подогрев ванной и свет.
20. Вернуться к своей куче тряпок, оставленных в комнате, просто-напросто с полотенцем вокруг торса. Встретившись с женой или подругой, приоткрыть полотенце и предъявить своего приятеля во всей красе с криком, типа, "Вау! Глянь-ка на красавца! "
21. Бросить мокрое полотенце на кровать. За две минуты одеться в свою же грязную одежду.

*А насчёт бриться - главное придерживаться какой-то одной стратегии. С точки зрения безопасности женского личика при непосредственном контакте с нашей мордой - лучше недельная щетина, чем однодневная. Длинная шерсть мягкая и работает, как скраб, а короткая - как наждачка. Так что, если не охота бриться постоянно (отчего, кстати, шкура неизбежно со временем превратится в кирзовый сапог) - заведи машинку, которая стрижёт шерсть в один размер, или брейся, когда в ближайшие 3 дня девушек не предвидится.
Удачи.