можно ли не имея диплома о высшем образовании иметь престижную работу и зарабатывать хорошие деньги?

rom4ik Знаток (393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Arwen Мастер (1482) 16 лет назад
Конечно! А вот ИМЕЯ диплом хорошо пристроиться ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ - не всегда :(
Особенно это относится к нашей российской науке...
Остальные ответы
Gricha Cot Мыслитель (9965) 16 лет назад
Дело не в наличии диплома, а в наличии профессиональных знаний и навыков :-))
Полина Корнилова Ученик (116) 16 лет назад
В принципе, смотря в какой области и кем. Скажем, в Украине по законодательству требуется, чтобы человек, занимающий руководящую должность, имел диплом о высшем образовании.. . Но это соблюдается не везде и не всегда.
Источник: Yuliya
Ля Просветленный (22130) 16 лет назад
Разумеется можно, это наблюдаеся везде и посвюду.