Если самоя большая скорость-мгновение, то самая маленькая-забвение?

Пират Мудрец (19724), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
just_different Просветленный (26495) 16 лет назад
Да. Тюремное заключение в ощущениях тянется во много раз дольше фактического срока. Это же применимо и к области чувств. Плен обид долог и вязок.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1109) 16 лет назад
Самая маленькая в таком случае - либо бесконечность, либо века.
Cunnla Мыслитель (6200) 16 лет назад
Ну, это если сегодня утром у нас скорость измеряется временем... :))
Пользователь удален Мыслитель (8367) 16 лет назад
Точка - самая маленькая и самая большая скорость, так как здесь и сейчас, только она определяет истинные величины любого времени и пространства.
Забвение не в скорости, а в величине избирательной памяти.
Источник: точечный удар backwards.