Признаки равнодушия парня к девушке, с которой он живёт....назовите пжлста?

Катя Макеева Ученик (195), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Emiliya Просветленный (29876) 13 лет назад
стал уделять внимание повышенное собственной персоне (резко) ,,,обо мне напрочь забыл ...я не потерплю такого ..потому и расстались
В Мастер (1520) 13 лет назад
Человек начинает меньше внимания уделять, стновится закрытым, больше времени друзьям (знакомым) уделяет, оскорбляет, задерживается часто и не говорит по какой причине, в сексе удовлетворяет только себя...