Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к дамам... Считаете ли вы себя умными?

kdima Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2329) 17 лет назад
тупиковый вопрос...Ответишь да-вы скажете:вот...дуры...а мнят о себе...Ответишь нет-резюмируете что так оно и есть...
Остальные ответы
Fekla Гуру (4967) 17 лет назад
нет, но люди говорят....;))))
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
в силу своего возраста не глупа) но и не гений
Torrtilla Профи (784) 17 лет назад
К сожалению, да....:(((
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
взяла слова обратно.
страдает юмор-то у вас.
Katrina Профи (541) 17 лет назад
Считаем, но перед мужчинами прикидываемся немного глупее, чем есть на самом деле:) пусть им это немножко льстит.
kitty kitty Профи (741) 17 лет назад
я считаю себя единственным и неповторимым источником наслаждения для мужчины.

будет ли с этим спорить умный мужчина? ;)

есть ли кто-то, кто скажет, что этого - недостаточно ? :)
Источник: умные книги, написаннные умными мужчинами
Anna Poluliah Знаток (344) 17 лет назад
А ты наверное голубоглазая, пышногрудая блондинка по имени Дима, если такие "умные" вопросы задаешь
Пользователь удален Профи (544) 17 лет назад
Ха,ха . Смешной вопрос. Запомни, потом расскажешь, вместе посмеемся...
Камиля Хусяинова Профи (646) 17 лет назад
Откуда я знаю?Блин чё попроще спросить не дано????Хаха!
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
в ответ сброшу одну ссылку с критикой на шедевральное произведение "Компьютер для женщин"
примечание: комментарии писала тоже женщина ))))))
http://www.diary.ru/~geraldine/?comments&postid=16443952
почитайте, не пожалеете :)
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Очень! Когда читаем такие "мужские" вопросы..!
Muwka Ученик (207) 17 лет назад
Вообще-то дааааааааааааааааааааааааа
ЖОРЖЕТТКА Ученик (236) 17 лет назад
Все зависит от умственных способностей мужчины, который рядом...серость отлично выделяется на фоне еще большей серости:-))
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
я думаю что я достаточна умна для своего возраста и новерно чут слишком умна от этого я очен много балтаю
Людмила Ученик (209) 17 лет назад
А я как почти состоявшийся дефектолог вам скажу что не встречала я что-то людей ни среди мужчин , ни сeрди женщин, которые бы жаловались на свои умственные способности...бывает сгоряча , но это не в серьез.
Люди жалуются на что угодно- на лишний вес, на физическую слабость, на судьбу несчастливую, но вот чтобы на ум - нет.

Так что все здесь умные, товарищ- абсолютно все!
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Лучше всех на этот вопрос ответил Жванецкий: "Женщины делятся на два типа: ужас, какие дуры, и прелесть, какие дурочки!" Думаю, мужчины с ним согласятся, а вот женщины вряд ли...
Mermaid Профи (599) 17 лет назад
Я вот никак не могу определиться, с одной стороны я умная, а с другой - красивая...
Ольга Горячева Мастер (1810) 17 лет назад
В глубине души умными себя считают все.
Но...дамы меня поймут...
Кавалеры любят, чтобы их дамы смотрели на них снизу вверх и восхищались их умом...
Мы старательно восхищаемся, снизу вверх...
Вот только это все труднее. Буде оптимистично считать, что поумнели дамы! Или, всё-таки...
*~~L!L!p{}nk@~~* Мастер (1635) 17 лет назад
умный мужчина такого не спросит?