Какие российские альтернативные группы вам нравятся?

Надежда Профи (657), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гуру (3797) 16 лет назад
Amatory!
Потому что у них тексты толковые и без мата, и саму группу я бы назвал подлинно русской альтернативной. Не отрицаю, что много они взяли у тех же Slipknot, и не так у них качественно получается, как у забугорных ню-металлеров, но остаётся надеяться, что чуваки наберутся опыта и станут легендой.
Остальные ответы
Лафи Гуру (2947) 16 лет назад
Мне Amatory нравятся!! ! Ну и пожалуй, всё...
Дмитрий Гусев Мудрец (17368) 16 лет назад
Почему-то никакие, все они имеют западный прототип...а оригинал всегда лучше.