Что ждет нас(или не ждет) после смерти?

Джек Стоун Мастер (2353), закрыт 17 лет назад
Вы боитесь смерти?
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (525) 17 лет назад
нас ждет вечность, которую мы заслужили при жизни.
нет не боюсь. Какой смысл бояться того, чего нельзя избежать
Остальные ответы
Анна Бессарабова Знаток (482) 17 лет назад
похороны ждут. Хуже не тому, кто умирает, а его близким.
lozuna sun Профи (554) 17 лет назад
А кто нас знает, а? Кто знает, что там? Меня этот вопрос тоже мучает... Люблю философию... Может, лучше умереть и узнать?.. А то так мы никогда не знаем. Разве только спросить у тех, кто был в клинической смерти или практически умер....
Елена Бабкина Знаток (283) 17 лет назад
думаю что ничего особенного,,,,неизвестное пугает, а когда наступает оказывается совершенно "нормальным" и терпимым
а так конечно побаиваюсь, как стоматолога в детстве))
Проничев Константин Профи (862) 17 лет назад
Пока есть мы - нет смерти. Когда есть смерть - нас уже нет.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Либо вечная жизнь, либо вечная смерть. Точный ответ зависит от того, как прожита жизнь здесь. Смерти бояться бессмысленно. Она точно придет.