пропал значок с панели перехода с английского языка на русский подскажите как вернуть

Евгений Сергеев Ученик (122), закрыт 10 лет назад
в панели инструментов языковой панели нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Янковский Профи (739) 13 лет назад
зайдите Меню пуск-Панель управления-Язык и региональные стандарты в открывшемся окне выбирите вкладку
"Языки и клавиатуры" потом "Изменить клавиатуру" вновь открывшемся окне выбирите вкладку Языковая панель потом Расположение-выбирите "Закреплена на панели задач"-"ОК" . Если не помоло, то сначала выбирете "Скрыть"-"ОК", а потом опять "Закреплена на панели задач"-"ОК"
Источник: Бесценный опыт
Nika Lobanova Знаток (319) 13 лет назад
да блин как там набирать когда английский язык не ставится