Главный стимул в Вашей работе?
Мой шеф всё время норовит поднять мне зарплату, что и делает не спрашивая моего мнения. Хотя моя работоспособность значительно поднимается, когда Я чего то добиваюсь и получаю новые знания. Ведь запал от новой зарплаты хватает только на 1-2 месяца. А какие у Вас стимулы?
Возможность чувствовать независимость и стабильность ...а это дают зарплата, возможность карьерного роста и для стабильности - постоянная работа над собой и своими знаниями ...вот такая моя работа ))
рост в карьере
Какой замечательный шеф!!!Мне он уже нравится!!!
Высокая оплата труда и возможности карьерного роста - основные стимулы в работе, всё остальное - приятное к этому дополнение.
Я по жизни - трудоголик. Странно, наверное....Немного нас таких осталось....Мне не жить без работы... И то же самое - чем труднее задание, тем работа интереснее, хотя согласись, что материальное стимулирование тоже неплохо... Меня вот не особо стимулируют на этот счет, Все на голом энтузиазме...)))))
Бабки