Купила игру,вроде установила,но всё равно не могу понять как её запустить.(см.внутри)

Маша Короваева Мастер (1003), на голосовании 13 лет назад
Я купила диск GTA IV. Установила,после чего у меня вышло вот это:

Когда загрузке в этом окне остановилась,я нажала на ярлык игры...Вышла какая-то ошибка.

Хотя я уже удаляла и устанавливала заново. Что делать? :( Я уже заколебалась с этим диском
Голосование за лучший ответ
Zer0™ Знаток (471) 13 лет назад
Установите игру и установите патч (не важно какой) и будет счастье.
Сергей Челноков Мастер (1366) 13 лет назад
У тебя нет Windows Live, поэтому и вылезает такая ошибка. Надо скачать и установить
Маша КороваеваМастер (1003) 13 лет назад
А не могли бы Вы мне ссылочку кинуть какую-нибуть, пожалуйста?
Сергей Челноков Мастер (1366) http://www.playground.ru/files/22596/
ВЛАД ОШКИН Ученик (163) 13 лет назад
Надо дождатся пока пройдет черный экран
Надоело фсе... Гуру (4219) 13 лет назад
а когда устанавливаете подождать пока игра не установится религия не позволяет???
Маша КороваеваМастер (1003) 13 лет назад
Дело в том,что она уже минут 40 грузится!
Надоело фсе... Гуру (4219) 40 минут фигня, я код4 ставил 5 часов, и ниче все работало.
kosavan Знаток (391) 13 лет назад
Во первых ты купила пиратку! (не факт что пиратские игры работают)
Скорее всего игра не рабочая
Аня Букур Знаток (453) 13 лет назад
у тебя были другие открыты ярлыки да?? ? если да тогда у тебя точно бы не включилась игра а если нет то тогда незнаю фальшивка
Ириша Просветленный (23062) 13 лет назад
всего навсего надо скачать dll файл

Сделать это!!! !

Если у Вас появилось сообщение об ошибке, говорящее о том, что файл d3dx9_26.dll отсутствует,
поврежден, потерян, требуется или Microsoft® DirectX for Windows® "запуск программы невозможен,
так как на компьютере отсутствует d3dx9_26.dll", "d3dx9_26.dll не был найден" ("d3dx9_26.dll not found"),
то скачайте файл d3dx9_26.dll и скопируйте его в папку "c:/windows/system32" (в случае если Windows установлен на диск C).
После чего перезагрузите компьютер.

Windows DLL файлы

В этом разделе размещен архив dll файлов.
Если у Вас возникла ошибки, связанная с файлами *.dll и *.ocx, необходимо:

1. Проверить наличие в системе требуемых файлов. Файлы *.dll и *.ocx, как правило, должны быть расположены в системной папке C:\WINDOWS\system32.
Если файлы присутствуют, нужно зарегистрировать их.
- Нажать на “Пуск/Выполнить”
- Ввести regsvr32 nameofyourdll.dll (например: regsvr32 ole32.dll)
- Перезагрузить компьютер
2. Если требуемых файлов нет, то поищите их на сайте, скачайте и скопируйте в папку C:\WINDOWS\system32 и зарегистрировать как указано в первом пункте.
Гриша Ученик (15) 13 лет назад
надо еще ждать)) она не до конца установилась)
Артём Загрядский Профи (555) 13 лет назад
Во первых ты купила пиратку! (не факт что пиратские игры работают)
Скорее всего игра не рабочая

Обновите directx