Ответте на немного смешной от простоты вопрос по СТАЛКЕРу

Пользователь удален Гуру (3201), закрыт 16 лет назад
Как в Сталкере КУШАТЬ? У меня в рюкзаке есть колбаса и батон. А дальше то что? Какими кнопками?
Лучший ответ
Историк Ученик (133) 16 лет назад
Нажми "I"-на экране появится твой рюкзак. Наводишь мышку, нажимаешь правую кнопку, появляются варианты- "Выбросить" и "Скушать". Левой кнопкой мыши нажимаешь на "Скушать". Выходишь из меню рюкзака. Зеленые вилка и ложка в правой части экрана исчезают. Все просто.
Счастливо!
Остальные ответы
Николай Хаос Знаток (324) 16 лет назад
попробуй в настройках биндов поглядеть
рыженькая Мастер (2211) 16 лет назад
Правой кнопкой мышки нажми на еду
Ivan Знаток (445) 16 лет назад
=)))) ЕПТЬ! ! Два раза щелки левой кнопкой мыши или правой и выбери действие, и оно исчезнет, тоисть ты скушал колбасу или хлеб, консервы также! ! особо не утруждайся трапезничать вовремя! вот когда слева появится значок вилка и ложка перекрещенные то тогда советую поесть =)))
Сергей Гуру (4164) 16 лет назад
двойной шелчок по еде решит твои проблемы
петруха Гуру (4739) 16 лет назад
два раза ЛКМ по колбасе с батоном и водярой догонись
TYFA Ученик (157) 16 лет назад
двойной клик тебе в помощь
Tatka Мыслитель (6543) 16 лет назад
Уже ответили. с оружием и артефактами действуй так же (тока их кушать низя)) ) ).
И параллельно вопрос: далеко уже ушел? я сейчас тоже играю - пытаюсь прийти к правильному финалу, скоро уже в Припять.. .
А колбасу и батоны нынче хр... е делать стали)))
Константин В. Ученик (133) 16 лет назад
народ поделитесь...у кого как закончилась игра? на коробке написанно 7 вариантов концовок игры (5неправельных, 2 правельные) у меня закончилось на том что главный герой попросил богатство...ну его и завалило..хм..железными балками...так вот меня интересует у кого какие концовки имеетли смыс заново проходить игру чтоб узнать чтонить другое?
Иван Булычев Знаток (453) 16 лет назад
двойной щелчок по еде тебя спасёт