Почему из маил агента не отправляются смс-ки

Emily Ученик (222), закрыт 16 лет назад
Статус доставки (11:03) :
SMS сообщение не может быть отправлено. Неправильно указан номер. Уточните список операторов и формат номера на сайте http://Agent.mail.ru
он вот так пишет
Лучший ответ
Noname Профи (907) 16 лет назад
Он просто тупит! Должен отправлять и тупит. Причём не у всех. У моего друга нет, хотя все настройки точь в точь!
Остальные ответы
Semion Профи (557) 16 лет назад
1. Попробуй проверить, точно-ли введён номер
2. Ещё может зависеть от оператора (в Пермском крае, например, Utel не поддерживается (испробовано на себе) ) так что если оператор местный (не государственный) , то полный облом!!!!
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Бесплатные SMS

1.Мтс - МТС дает возможность своим абонентам расширить круг общения. Даже если у Ваших друзей нет мобильного телефона, они могут воспользоваться отправкой сообщения с этой страницы.
2.Билайн
3.Мегафон - Вы можете отправить SMS с сайта МегаФон на SMS-портал любого из региональных операторов
4.Теле2
5.Otpravkasms
6.4sms
7.Mtelecom
8.Sms-send - На этом сайте вы можете найти прямые ссылки на операторов сотовой связи всего мира. А также прямые ссылки на страницы, которые предоставляют возможность бесплатно отправить sms сообщение.
9.Anna-luiza
10.Alfaphone
11.Softoroom
12.Sopilka
13.Wsms
14.Uaportal
15.Sms.prikoli - С этой страницы бесплатно можно отправить смс сообщение для абонентов NC GSM. Для отправления sms другим абонентам сотовых сетей выберите нужного вам оператора связи на странице отправка смс. С целью защиты от спама, установлено ограничение на количество и частоту отправки смс сообщений.
16.Kyivstar (по Киеву)
17.Sms
18.Free-sms