кто любит плюшевых мишек?

Nightwish Профи (625), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Габрилович Ученик (232) 16 лет назад
У меня тоже куча плюшевых игрушек, каждая - воспоминание о каком-то приятном событии :)
Остальные ответы
МирВам Мудрец (12716) 16 лет назад
Я очень люблю плюшевые игрушки!!! И мишек !Лохматеньких обожаю!!!)))
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
я, и вообще все мягких игрушек забавных люблю, только. чтобы не маленького размера.
Ольга * Профи (681) 16 лет назад
я, у меня их так много, что уже не знаю куда их девать
~Анька~ ****** Профи (986) 16 лет назад
мне ваше все мягкие игрушки нравятся
Алена Игнатьева Мастер (1352) 16 лет назад
терпеть не могу плюшевые игрушки, особенно когда ее в лицо тычут и говорят, посмотри какая прелесть, тю-тю-тю-сю-сю-сю, тьфу, противно
Dary Zubkova Гуру (3275) 16 лет назад
Кстати, я их коллекцианирую. Мой любимый, мамин. Она мне подарила его на день рождения.
Gmaria Профи (525) 16 лет назад
такса моих родителей любит их трепать, аж в обморок падает
Елена В. Просветленный (25283) 16 лет назад
Я раньше сама их шила в подростковом возрасте в кружке "Мягкая игрушка", теперь дочкам покупаю готовые игрушки! Мне нравится медвежонок-Тедди (серый)-я сама вышиваю и у меня много схем этих мишек. Вот моя работа:

Можешь еще в мой фотоальбом зайти Хобби-там и другое есть.